Праздник фейерверков

Нам посчастливилось посетить большой «Праздник фейерверков». 23 сентября небо на Геленджиком озарили множество огней пиротехнического шоу, которое приурочили к открытию «Гидроавиасалона-2016».  

Шоу было очень зрелищное и захватывающее. Фейерверк выпускали одновременно с двух кораблей по центру геленджикскйой бухты. Множество красочных огней «взорвали» небо. Остроту впечатлений подчеркнуло то, что салют отражался в воде. Программа длилась больше часа.

DSC 0717 1 DSC 0854 1

В празднике фейерверков приняли участие многократные лауреаты и победители всероссийских и международных фестивалей фейерверков, в том числе международного фестиваля фейерверков «Ростех» в Москве, Shanghai Firework Festival в Шанхае, Piromusical dе Lа Mercè в Барселоне и др.

DSC 0754 1 DSC 0861 1

Для проведения шоу в Геленджик прибыли пиротехники- профессионалы из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга.

DSC 0958 1 DSC 0966 1

Большой «Праздник Фейерверков» - это прекрасная возможность провести незабываемый вечер с семьей или компанией друзей, порадовать своих детей невероятным зрелищем, похожим на ожившую сказку, увидеть великолепное и удивительное представление, которое оставит след в душе на всю жизнь.

DSC 0980 1 DSC 1044 1

Те, кто видел фейерверк своими глазами согласится со мной, что это был невероятный праздник. Если вы не попали в этом году на представление, то рекомендую его посетить. Следующее шоу в Геленджике состоятся через 2 года. Не пропустите.