Где остановиться в Ливадии?

Где остановиться в Ливадии?

На этот раз мы решили остановиться в Ливадии. Через booking  забронировали понравившийся дом.

Еще до вселения, немного пообщавшись с хозяйкой, я поняла, на сколько нас ожидает радушный прием. Все так и было!

Критериями для выбора жилья у нас были: удобное расположение относительно моря и главных достопримечательностей, парковочное место под машину, отдельное жилье со всеми удобствами, цена, и конечно, чистота и порядок.

Предварительно уточнили у хозяйки, где можно купить продукты. Ялта меня в этот раз удивила не на шутку. Обычно, мы закупались в небольших магазинчиках. Оказывается, совсем недавно на полуострове появилась сеть магазинов «7м безцен», похожая на привычные нам гипермаркеты «Лента» или «Ашан». Подробнее о магазине читайте тут.

В обед мы заселились в замечательные апартаменты. Первое, что привлекло мое внимание, насколько в доме все продуманно до мелочей. Особенно хорошо оснащена кухня: полный комплект посуды и столовых наборов, многочисленные предметы для приготовления пищи, большой обеденные стол и пр. Вся техника и мебель добротная и далеко не дешевая, что редкость для гостевых домов. Есть даже собственная сауна за доп. плату!

В доме царит уют: много мебели. На стенах висят картины, зеркала. Даже на прикроватных тумбочках стоят декоративные подсвечники из оникса. Красивые шторы, москитные сетки на всех окнах. Отличная новая сантехника, новое комплекты постельного и полотенец. Высокоскоростной Интернет.

В доме 4 спальных места: диван и кровать.

Хозяева живут на 2 этаже дома. У них свой отдельных вход, а у гостей перед домом свой. Есть закрытая парковка. Очень удобно, когда, не выходя из дома, вы можете в любой момент убедиться, что с вашей машиной все в порядке. Из-за того, что у доме отдельных гостевой вход во двор, можно пользоваться парковкой и приходить с прогулок в любое время. Никого не побеспокоите. Это удобно.

Также очень понравился разбитый перед домом сад. В нем многообразие растений и деревьев. Прилетают красивые птицы и, похоже, есть домик для белочек.

Image

Расположение заслуживает особого внимания. Место тихое. Перед домом виноградники.  До пляжа «Дельфин» идти 10 мин. или можно за пару минут доехать на машине. Небольшой магазин находится у входа во двор. До Ливадийского дворца 700 м. До набережной Ялты 3 км.Расположение заслуживает особого внимания. Место тихое. Перед домом виноградники.  До пляжа «Дельфин» идти 10 мин. или можно за пару минут доехать на машине. Небольшой магазин находится у входа во двор. До Ливадийского дворца 700 м. До набережной Ялты 3 км.
Дом и его хозяева произвели на нас отличное впечатление. Спасибо вам за чудесный отдых.
Если будете в Ялте, рекомендую остановиться в доме на Виноградной. Можете забронировать через booking самостоятельно или написать мне,  и я помогу вам связаться с хозяевами напрямую.